Horaires de train Châtellerault - Noyon le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Noyon le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
Train 47916
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:34
Futuroscope
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63037
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:12
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:29
Noyon
 
Train 49633
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
4 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée