Horaires de train Châtellerault - Orléans le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Orléans le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-des-Corps
08:22
Amboise
08:32
Onzain-Chaumont sur Loire
08:42
Blois-Chambord
08:53
Mer (Loir-et-Cher)
09:01
Beaugency
09:07
Meung-sur-Loire
09:19
Orléans
 
Train 16808
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:24
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14052
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Châtellerault
08:36
Poitiers
2 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:54
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:18
Orléans
 
Train 16812
Châtellerault
09:44
Futuroscope
09:51
Poitiers
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63173
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:42
Blois-Chambord
12:52
Mer (Loir-et-Cher)
13:00
Beaugency
13:06
Meung-sur-Loire
13:18
Orléans
 
Train 16816
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
3 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
16:10
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:41
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
 
Train 16824
Châtellerault
17:56
Ingrandes-sur-Vienne
18:01
Dangé
18:05
Les Ormes-sur-Vienne
18:10
Port-de-Piles
18:14
Maillé
18:20
Ste-Maure-Noyant
18:27
Villeperdue
18:34
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
2 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 63046
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:38
Onzain-Chaumont sur Loire
19:49
Blois-Chambord
19:59
Mer (Loir-et-Cher)
20:07
Beaugency
20:13
Meung-sur-Loire
20:25
Orléans
 
Train 16830
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
3 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
22:08
Amboise
22:25
Blois-Chambord
22:42
Beaugency
22:57
Orléans
 
Train 60014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée