Horaires de train Châtellerault - Paris Montparnasse le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Paris Montparnasse le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
1 h 40 min
Direct
1 arrêt
TGV 8342
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
1 h 31 min
Direct
1 arrêt
TGV 8402
Châtellerault
08:34
Poitiers
2 h 30 min
1 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
1 h 30 min
Direct
1 arrêt
TGV 8410
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
3 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:47
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
3 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
1 h 28 min
Direct
TGV 8434
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
TGV 8436
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63046
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
1 h 34 min
Direct
1 arrêt
TGV 8350
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 63049
Poitiers
23:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8392

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée