Horaires de train Châtellerault - Paris Montparnasse le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Paris Montparnasse le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
1 h 40 min
Direct
2 arrêts
TGV 8342
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
TGV 8402
Châtellerault
08:34
Poitiers
2 h 36 min
1 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
1 h 36 min
Direct
1 arrêt
TGV 8410
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
4 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
3 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
1 h 30 min
Direct
TGV 8434
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
1 h 38 min
Direct
1 arrêt
TGV 8436
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:17
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:30
Villeperdue
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
2 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63046
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Châtellerault
18:20
Futuroscope
18:28
Poitiers
2 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 63043
Poitiers
20:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8386
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
1 h 40 min
Direct
1 arrêt
TGV 8350
Châtellerault
19:59
Naintré-les-Barres
20:04
La Tricherie
20:08
Dissay (Vienne)
20:12
Jaunay-Clan
20:14
Futuroscope
20:17
Chasseneuil
20:23
Poitiers
2 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63179
Poitiers
22:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Châtellerault
20:45
Tours
3 h 08 min
2 corresp.
Train 63048
Tours
21:38
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6457
St-Pierre-des-Corps
23:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée