Horaires de train Châtellerault - Périgueux le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Périgueux le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
5 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:07
Libourne
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:28
Angoulême
12:07
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
5 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
3 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
4 h 08 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 63165
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:18
Montmoreau
19:27
Chalais (F)
19:35
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
19:41
Les Eglisottes
19:47
Coutras
 
Train 65043
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
4 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63041
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
Châtellerault
17:47
Nerpuy
17:50
Naintré-les-Barres
17:55
La Tricherie
17:58
Dissay (Vienne)
18:02
Jaunay-Clan
18:05
Futuroscope
18:08
Chasseneuil
18:15
Poitiers
4 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63167
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Châtellerault
19:39
Poitiers
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8351
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée