Horaires de train Châtellerault - Poitiers le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Poitiers le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
29 min
Direct
7 arrêts
863103
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
31 min
Direct
7 arrêts
863103
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
19 min
Direct
1 arrêt
863031
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
46 min
Direct
1 arrêt
863031
Chatellerault
07:38
Nerpuy
07:41
Naintré-Les-Barres
07:46
La Tricherie
07:49
Dissay (Vienne)
07:53
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:58
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
29 min
Direct
7 arrêts
863105
Chatellerault
07:38
Nerpuy
07:41
Naintré-Les-Barres
07:46
La Tricherie
07:49
Dissay (Vienne)
07:53
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:58
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
37 min
Direct
7 arrêts
863105
Chatellerault
08:38
Nerpuy
08:41
Naintré-Les-Barres
08:46
La Tricherie
08:49
Dissay (Vienne)
08:53
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:58
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
29 min
Direct
7 arrêts
863107
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
31 min
Direct
7 arrêts
863113

Modifier votre trajet