Horaires de train Châtellerault - Poitiers le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Poitiers le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
06:51
Nerpuy
06:55
Naintré-les-Barres
06:59
La Tricherie
07:03
Dissay (Vienne)
07:07
Jaunay-Clan
07:10
Futuroscope
07:13
Chasseneuil
07:19
Poitiers
0 h 32 min
Direct
7 arrêts
Train 63175
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
0 h 20 min
Direct
1 arrêt
Train 63031
Châtellerault
08:00
Nerpuy
08:03
Naintré-les-Barres
08:08
La Tricherie
08:11
Dissay (Vienne)
08:14
Jaunay-Clan
08:17
Futuroscope
08:20
Chasseneuil
08:25
Poitiers
0 h 29 min
Direct
7 arrêts
Train 63161
Châtellerault
08:34
Poitiers
0 h 15 min
Direct
TGV 8403
Châtellerault
09:02
Naintré-les-Barres
09:07
La Tricherie
09:10
Dissay (Vienne)
09:14
Jaunay-Clan
09:17
Futuroscope
09:20
Chasseneuil
09:27
Poitiers
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 63185
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8341
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 49 min
1 corresp.
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
0 h 29 min
Direct
6 arrêts
Train 63037
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
0 h 31 min
Direct
7 arrêts
Train 63165
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
0 h 19 min
Direct
1 arrêt
Train 63041
Châtellerault
17:47
Nerpuy
17:50
Naintré-les-Barres
17:55
La Tricherie
17:58
Dissay (Vienne)
18:02
Jaunay-Clan
18:05
Futuroscope
18:08
Chasseneuil
18:15
Poitiers
0 h 32 min
Direct
7 arrêts
Train 63167
Châtellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
0 h 19 min
Direct
1 arrêt
Train 63043
Châtellerault
18:59
Naintré-les-Barres
19:03
La Tricherie
19:07
Dissay (Vienne)
19:11
Jaunay-Clan
19:14
Futuroscope
19:17
Chasseneuil
19:24
Poitiers
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 63169
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
0 h 20 min
Direct
1 arrêt
Train 63045
Châtellerault
19:39
Poitiers
0 h 20 min
Direct
TGV 8351
Châtellerault
19:59
Naintré-les-Barres
20:04
La Tricherie
20:08
Dissay (Vienne)
20:12
Jaunay-Clan
20:14
Futuroscope
20:17
Chasseneuil
20:23
Poitiers
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 63179
Châtellerault
21:34
Poitiers
0 h 14 min
Direct
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée