Horaires de train Châtellerault - Pontarlier le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Pontarlier le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:20
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8348
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47441
Châtellerault
08:10
Port-de-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-et-Loire)
08:44
Tours
7 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 63036
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47441
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:36
Poitiers
10 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Châtellerault
01:00
Futuroscope
14:38
Poitiers
7 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée