Horaires de train Châtellerault - Roanne le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Roanne le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
 
Intercités 4412
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Vichy
18:14
Roanne
 
Train 75716
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:49
Lozanne
 
Train 16840
Lozanne
17:17
L'Arbresle
17:25
St-Romain-de-Popey
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
Tarare
17:49
Amplepuis
17:55
St-Victor-Thizy
18:01
Régny
18:12
Le Coteau
18:15
Roanne
 
Train 89666
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
8 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 63195
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Vichy
18:14
Roanne
 
Train 75716
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
8 h 15 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 63195
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:49
Lozanne
 
Train 16840
Lozanne
17:17
L'Arbresle
17:25
St-Romain-de-Popey
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
Tarare
17:49
Amplepuis
17:55
St-Victor-Thizy
18:01
Régny
18:12
Le Coteau
18:15
Roanne
 
Train 89666
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
5 h 52 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
18:00
Nevers
18:09
Saincaize
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée