Horaires de train Châtellerault - Rochefort le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Rochefort le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:11
Lusignan
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
 
Train 63427
Surgères
09:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58503
Châtellerault
08:34
Poitiers
2 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:21
Surgères
 
TGV 8371
Surgères
11:00
Rochefort
 
Bus/Autocar 58501
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
 
Intercités 3835
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
2 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Châtellerault
14:07
Futuroscope
14:14
Poitiers
4 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63163
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée