Horaires de train Châtellerault - Roubaix le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Roubaix le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8342
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
4 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Croix-Wasquehal
12:20
Roubaix
 
Intercités 19717
Châtellerault
08:34
Poitiers
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
3 h 48 min
2 corresp.
TGV 8434
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée