Horaires de train Châtellerault - Saint-Brieuc le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint-Brieuc le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 49 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-des-Corps
07:24
Tours
 
Train 5342
Tours
08:21
Château-du-Loir
08:39
Ecommoy
08:53
Le Mans
 
Train 57006
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8091
Rennes
11:21
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55819
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
5 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 63036
Tours
09:21
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63036
Tours
09:21
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 31 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:47
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63044
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:20
Angers-St-Laud
17:43
Ancenis
18:03
Nantes-Orléans
19:22
Rennes
 
Train 60179
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée