Horaires de train Châtellerault - Saint Chamond le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint Chamond le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
7 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:00
Montmélian
15:08
Saint-Pierre-d'Albigny
15:13
Chamousset
15:21
Aiguebelle
15:30
Epierre-St-Léger
15:40
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83321
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:53
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:14
Epierre-St-Léger
17:22
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
8 h 29 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4416
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:06
Aiguebelle
22:15
Epierre-St-Léger
22:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée