Horaires de train Châtellerault - Saintes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saintes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:22
Angoulême
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:03
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:03
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:15
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
2 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Châtellerault
14:07
Futuroscope
14:14
Poitiers
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63163
Poitiers
16:30
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Châtellerault
17:25
Angoulême
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Châtellerault
20:36
Poitiers
21:20
Angoulême
2 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée