Horaires de train Châtellerault - Saint Junien le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint Junien le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:34
Ruelle
12:58
La Rochefoucauld
13:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:30
Roumazières-Loubert
13:41
Chabanais
13:48
Saillat-Chassenon
13:54
St-Junien
 
Train 68105
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 12 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Châtellerault
17:25
Angoulême
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8433
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée