Horaires de train Châtellerault - St-Lo le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault St-Lo le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:34
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:14
Caen
 
Train 57240
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Châtellerault
18:00
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:18
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
5 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 63046
Tours
19:22
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13036
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée