Horaires de train Châtellerault - St-Lo le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault St-Lo le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:34
Tours
5 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Châtellerault
18:02
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée