Horaires de train Châtellerault - Saint-Malo le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint-Malo le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
06:58
Port-de-Piles
07:03
Maillé
07:08
Ste-Maure-Noyant
07:16
Villeperdue
07:22
Monts (Indre-et-Loire)
07:32
Tours
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63032
Tours
08:21
Château-du-Loir
08:39
Ecommoy
08:53
Le Mans
 
Train 57006
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:34
Tours
6 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:11
Pontchaillou
13:25
Montreuil-sur-Ille
13:34
Combourg
13:40
Bonnemain
13:47
Dol de Bretagne
13:53
La Fresnais
13:58
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:05
Saint-Malo
 
Train 54331
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
7 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:53
Conlie
19:01
Sillé-le-Guillaume
19:14
Evron
19:30
Laval
 
Train 57645
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:14
Futuroscope
6 h 07 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 63165
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8150
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée