Horaires de train Châtellerault - Saint-Malo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint-Malo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60003
Nantes-Orléans
10:29
Savenay
10:40
Pontchâteau
11:01
Redon
11:12
Beslé
11:22
Messac-Guipry
11:29
Pléchatel
11:36
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
11:43
Bruz
11:49
St-Jacques de la Lande
11:54
Rennes
 
Train 58313
Rennes
12:54
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Châtellerault
08:26
St-Pierre-des-Corps
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:22
Le Mans
 
Train 57240
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 14 min
5 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:11
Tours
 
Train 7201
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:43
Poitiers
8 h 48 min
5 corresp.
8 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:08
Lusignan
10:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
10:47
Niort
11:00
Mauzé
11:10
Surgères
11:30
La Rochelle-Ville
 
Train 63427
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:59
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
18:05
Saint-Malo
 
TGV 8089
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 63044
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée