Horaires de train Châtellerault - Saint Quentin le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint Quentin le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris Nord RER
09:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80581
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63044
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St-Quentin
 
Train 47927
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Châtellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
5 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63043
Poitiers
20:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8386
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée