Horaires de train Châtellerault - Saint Quentin le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint Quentin le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Châtellerault
18:02
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
Châtellerault
18:17
St-Pierre-des-Corps
19:27
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8436
Paris Nord RER
20:35
Plaine-Stade-FR
20:37
Courneuve-Aubervilliers
20:40
Le Bourget
20:43
Drancy
20:45
Le Blanc-Mesnil
20:48
Aulnay-sous-Bois
20:51
Sevran-Beaudottes
20:53
Villepinte
20:56
Villepinte Parc Expo
21:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80279
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
01:00
Massy-TGV
21:40
Paris-Austerlitz
4 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 26210
Paris-Austerlitz RER
22:07
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48182
Paris St-Michel/Notre-Dame
22:17
Paris Châtelet les Halles
22:20
Paris Nord RER
 
Transilien 84587
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée