Horaires de train Châtellerault - Saint Quentin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint Quentin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Châtellerault
18:58
Naintré-les-Barres
19:02
La Tricherie
19:06
Dissay (Vienne)
19:09
Jaunay-Clan
19:11
Futuroscope
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63169
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée