Horaires de train Châtellerault - Saint-raphaël Valescure le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint-raphaël Valescure le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8344
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
8 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
 
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8348
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
7 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8356
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
8 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863103
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
 
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
7 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
8 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8354
Paris-Gare-De-Lyon
22:01
Avignon-Tgv
23:09
Toulon
23:57
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6187
Chatellerault
18:20
Futuroscope
13 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863043
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet