Horaires de train Châtellerault - Saint Yrieix la Perche le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saint Yrieix la Perche le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
6 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Châtellerault
14:07
Futuroscope
14:14
Poitiers
5 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63163
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée