Horaires de train Châtellerault - Sarreguemines le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Sarreguemines le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:08
Obermodern
12:14
Ingwiller
12:21
Wingen-sur-Moder
12:31
Tieffenbach-Struth
12:39
Diemeringen
12:47
Oermingen
12:51
Kalhausen
13:01
Sarreguemines
 
Train 23902
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 50 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:11
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
 
Train 23763
Béning
14:38
Cocheren village
14:42
Farebersviller Rue du Moulin
14:43
Farebersviller Cité
14:45
Théding
14:47
Ebring
14:48
Diebling maison Forestière
14:49
Diebling
14:51
Metzing
14:54
Hundling
14:57
Ippling
15:01
Welferding
15:04
Sarreguemines poste
15:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Châtellerault
08:34
Poitiers
7 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:09
Obermodern
15:15
Ingwiller
15:22
Wingen-sur-Moder
15:30
Tieffenbach-Struth
15:37
Diemeringen
15:44
Oermingen
15:49
Kalhausen
15:59
Sarreguemines
 
Train 30920
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:15
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:31
Tieffenbach-Struth
16:38
Diemeringen
16:46
Oermingen
16:50
Kalhausen
17:01
Sarreguemines
 
Train 30922
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:56
Faulquemont
21:04
Saint-Avold
21:13
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée