Horaires de train Châtellerault - Saumur le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saumur le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
1 h 50 min
1 corresp.
TGV 8344
St-Pierre-des-Corps
08:39
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60001
Châtellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil
07:19
Poitiers
1 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63103
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
08:39
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60001
Châtellerault
08:10
Port-de-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-et-Loire)
08:44
Tours
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63036
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60109
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:36
Poitiers
3 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8341
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
2 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
1 h 58 min
1 corresp.
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
18:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Châtellerault
18:04
Ingrandes-sur-Vienne
18:10
Dangé
18:14
Les Ormes-sur-Vienne
18:19
Port-de-Piles
18:24
Maillé
18:29
Ste-Maure-Noyant
18:37
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-et-Loire)
18:52
Tours
2 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 63046
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
20:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Châtellerault
20:17
St-Pierre-des-Corps
1 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8358
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60197
Châtellerault
20:57
Tours
1 h 32 min
1 corresp.
Train 63048
Tours
21:57
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saumur

Gares de départ et d'arrivée