Horaires de train Châtellerault - Saumur le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saumur le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:17
St-Pierre-Des-Corps
1 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8344
St-Pierre-Des-Corps
08:09
Tours
08:40
Saumur
 
TER 860001
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8348
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Chatellerault
08:10
Port-De-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863036
Tours
12:34
St-Genouph
12:38
Savonnières
12:44
Cinq-Mars
12:49
Langeais
12:56
St-Patrice
13:02
La Chapelle-Sur-Loire
13:07
Port-Boulet
13:18
Saumur
 
TER 860127
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
4 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:34
St-Genouph
12:38
Savonnières
12:44
Cinq-Mars
12:49
Langeais
12:56
St-Patrice
13:02
La Chapelle-Sur-Loire
13:07
Port-Boulet
13:18
Saumur
 
TER 860127
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
 
TER 860005
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
3 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Chatellerault
18:04
Ingrandes-Sur-Vienne
18:10
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:19
Port-De-Piles
18:24
Maillé
18:29
Ste-Maure-Noyant
18:37
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
2 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860171
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
1 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8358
St-Pierre-Des-Corps
20:42
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860175
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
2 h 15 min
1 corresp.
TGV 8358
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5361
Chatellerault
20:57
Tours
1 h 38 min
2 corresp.
TER 863048
Tours
21:17
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5361

Modifier votre trajet