Horaires de train Châtellerault - Saverne le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Saverne le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:36
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:27
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
Train 30304
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:27
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:01
Brumath
13:14
Saverne
 
Train 30306
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:44
Saverne
 
Train 35020
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:40
Stephansfeld (Hopital)
22:43
Brumath (Mairie)
22:52
Mommenheim
22:57
Schwindratzheim (Leclerc)
23:00
Hochfelden (F)
23:06
Wilwisheim (Hte Montée)
23:11
Dettwiller
23:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30188

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée