Horaires de train Châtellerault - Sélestat le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Sélestat le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:08
Sélestat
 
Train 96221
Châtellerault
08:59
Naintré-les-Barres
09:04
La Tricherie
09:07
Dissay (Vienne)
09:11
Jaunay-Clan
09:14
Futuroscope
09:17
Chasseneuil
09:23
Poitiers
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63185
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:08
Sélestat
 
Train 96221
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée