Horaires de train Châtellerault - Soissons le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Soissons le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:10
Crépy-en-Valois
10:20
Villers-Cotterêts
10:38
Soissons
 
Train 49913
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Châtellerault
14:07
Futuroscope
14:14
Poitiers
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63163
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
5 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63044
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4416
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée