Horaires de train Châtellerault - Tergnier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Tergnier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:53
Soissons
11:05
Anizy-Pinon
11:17
Laon
 
Train 49913
Laon
12:49
La Fère
12:54
Tergnier
 
Train 48620
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:03
Creil
13:12
Pont-Ste-Maxence
13:27
Compiègne
13:41
Noyon
13:52
Chauny
13:58
Tergnier
 
Train 47915
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
6 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée