Horaires de train Châtellerault - Thouars le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Thouars le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60003
Saumur-Rive-Droite
09:10
Montreuil-Bellay
09:20
Brion-près-Thouet
09:32
Thouars
 
Bus/Autocar 38881
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
4 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63044
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871
Châtellerault
20:09
St-Pierre-des-Corps
3 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée