Horaires de train Châtellerault - Thouars le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Thouars le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863725
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Chatellerault
18:04
Ingrandes-Sur-Vienne
18:10
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:19
Port-De-Piles
18:24
Maillé
18:29
Ste-Maure-Noyant
18:37
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863727
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860007
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Chatellerault
18:20
Futuroscope
3 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863043
Futuroscope
19:02
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:43
Tours
 
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
6 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
 
TER 863713
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
3 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8358
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-Et-Loire)
14:05
Tours
4 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
 
TER 860115
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:33
Thouars
 
TER 860991
Chatellerault
18:04
Ingrandes-Sur-Vienne
18:10
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:19
Port-De-Piles
18:24
Maillé
18:29
Ste-Maure-Noyant
18:37
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:19
Langeais
20:32
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:07
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860173
Chatellerault
20:57
Tours
2 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 863048
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863725
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Chatellerault
18:04
Ingrandes-Sur-Vienne
18:10
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:19
Port-De-Piles
18:24
Maillé
18:29
Ste-Maure-Noyant
18:37
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Chatellerault
18:20
Futuroscope
3 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863043
Futuroscope
19:02
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:43
Tours
 
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet