Horaires de train Châtellerault - Valence le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Valence le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8348
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Chatellerault
08:38
Nerpuy
08:41
Naintré-Les-Barres
08:46
La Tricherie
08:49
Dissay (Vienne)
08:53
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:58
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
6 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863107
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne
14:48
St-Clair-Les-Roches
14:55
Le Péage-De-Roussillon
15:01
St-Rambert-D'albon
15:10
St-Vallier-Sur-Rhône
15:20
Tain
15:31
Valence-Ville
 
TER 886127
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
7 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:54
Le Péage-De-Roussillon
16:11
Tain
16:21
Valence-Ville
 
TER 17721
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
 
TGV 6065
Valence-Tgv
16:48
Valence-Ville
 
TER 17528
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:09
Valence-Ville
 
TGV 6195
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
5 h 21 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:09
Valence-Ville
 
TGV 6195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00