Horaires de train Châtellerault - Valenciennes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Valenciennes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
10:44
Arras
11:08
Douai
11:34
Valenciennes
 
TGV 7111
Châtellerault
08:30
St-Pierre-des-Corps
09:39
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:40
Mont-de-Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin Nord
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
Saint-Amand-les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
Train 41261
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
7 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:54
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:06
Landas
20:11
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 31 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:54
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:06
Landas
20:11
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:40
Mont-de-Terre
21:44
Lesquin
21:48
Fretin Nord
21:51
Ennevelin
21:54
Templeuve
21:59
Nomain
22:03
Orchies
22:06
Landas
22:11
Rosult
22:16
Saint-Amand-les-Eaux
22:25
Valenciennes
 
Train 41259
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:17
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:30
Villeperdue
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63046
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
22:44
Arras
23:11
Douai
23:37
Valenciennes
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée