Horaires de train Châtellerault - Vannes le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vannes le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Chatellerault
08:10
St-Pierre-Des-Corps
5 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8332
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863036
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8727
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 863044
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur
 
TER 860129
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
 
TER 858721
Nantes
18:42
Redon
19:10
Vannes
 
TER 858289
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
6 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8333
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
 
TGV 8735
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747
Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863046
Tours
19:20
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8322
Paris-Montparnasse 1-2
22:31
Rennes
23:28
Vannes
 
TGV 8755
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8346
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
 
TGV 8791
Chatellerault
20:57
Tours
5 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863048
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
 
TER 857034
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
 
TGV 8791
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863105
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863036
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
 
TER 860115
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
 
TER 858287
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739

Modifier votre trajet