Horaires de train Châtellerault - Vertou le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vertou le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
 
TER 860001
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Chatellerault
08:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863036
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
 
TER 860123
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860011
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
 
TER 860123
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 7 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 863044
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:38
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
 
TER 860129
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860007
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131

Modifier votre trajet