Horaires de train Châtellerault - Vertou le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vertou le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
5 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:54
Pas Enchantes
12:58
Frene Rond
13:00
Vertou
 
Train 58163
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
10:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:59
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
4 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée