Horaires de train Châtellerault - Vertou le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vertou le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Châtellerault
06:58
Port-de-Piles
07:03
Maillé
07:08
Ste-Maure-Noyant
07:16
Villeperdue
07:22
Monts (Indre-et-Loire)
07:32
Tours
3 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63032
Tours
07:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16806
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:34
Tours
4 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63036
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
10:09
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
4 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 63044
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
4 h 03 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Tours
18:51
St-Genouph
18:55
Savonnières
19:01
Cinq-Mars
19:06
Langeais
19:12
St-Patrice
19:19
La Chapelle-sur-Loire
19:24
Port-Boulet
19:39
Saumur-Rive-Droite
19:51
Les Rosiers-sur-Loire
19:56
La Menitré
20:01
St-Mathurin
20:07
La Bohalle
20:16
Angers-St-Laud
 
Train 60133
Angers-St-Laud
21:03
Ancenis
21:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8177
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée