Horaires de train Châtellerault - Vesoul le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vesoul le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:03
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
13:23
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8951
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
8 h 21 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 63195
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
8 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63195
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
8 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée