Horaires de train Châtellerault - Vichy le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vichy le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8344
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:49
Bourges
10:34
Nevers
11:05
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4402
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Châtellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil
07:19
Poitiers
5 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 63103
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:49
Bourges
10:34
Nevers
11:05
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4402
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:36
Poitiers
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
5 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63044
Tours
15:56
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
17:40
Bléré-la-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-sur-Cher
18:54
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
Train 60878
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée