Horaires de train Châtellerault - Vierzon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Vierzon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:11
St-Pierre-des-Corps
1 h 45 min
1 corresp.
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4402
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
3 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 63036
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Châtellerault
08:34
Poitiers
3 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:21
Vierzon
 
Train 16840
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 63044
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:17
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:30
Villeperdue
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
2 h 33 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 63046
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Châtellerault
20:09
St-Pierre-des-Corps
2 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée