Horaires de train Chaumont - Abbeville le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Abbeville le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Chaumont (Haute-Marne)
09:06
Bar-sur-Aube
09:19
Vendeuvre
09:47
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:50
Vendeuvre
12:17
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
14:33
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40426
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée