Horaires de train Chaumont - Aix en Provence le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Aix en Provence le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
5 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6820
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11942
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1742
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11944
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
7 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 1645
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1840
Paris-Gare de Lyon
21:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
8 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1741
Vesoul
17:46
Maison Neuve
17:58
Rioz
18:18
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
20:33
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6826
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1842
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
13 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11946
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée