Horaires de train Chaumont - Angers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Angers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:39
Bar-sur-Aube
07:53
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:36
Romilly-sur-Seine
08:50
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Chaumont (Haute-Marne)
11:55
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:14
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:55
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
8 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39824
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1840
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Chaumont (Haute-Marne)
17:11
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1844
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8849
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11946
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1848
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Angers

Gares de départ et d'arrivée