Horaires de train Chaumont - Angers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Angers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
5 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Chaumont (Haute-Marne)
07:11
Bar-sur-Aube
07:26
Vendeuvre
07:44
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8717
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8125
Chaumont (Haute-Marne)
13:02
Froncles
13:14
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:33
Saint-Dizier
13:53
Vitry-le-François
7 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 40702
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Angers

Gares de départ et d'arrivée