Horaires de train Chaumont - Angoulême le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Angoulême le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11942
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Froncles
15:56
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:15
Saint-Dizier
16:35
Vitry-le-François
16:53
Châlons-en-Champagne
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39826
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:51
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11946
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée