Horaires de train Chaumont - Annecy le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Annecy le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
6 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:10
Troyes
9 h 50 min
3 corresp.
39 arrêts
Intercités 11944
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 33288
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
6 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:44
Ouges
17:48
Saulon
17:53
Longecourt
17:56
Aiserey
18:02
Brazey-en-Plaine
18:06
Saint-Jean-de-Losne
18:09
Chaugey
18:15
Pagny (Côte-d'Or)
18:20
Seurre
18:33
Mervans
18:45
Louhans
18:59
Saint-Amour
19:17
Bourg-en-Bresse
 
Train 91815
Bourg-en-Bresse
21:03
Aix-les-Bains-le-Revard
21:30
Annecy
 
TGV 6949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée