Horaires de train Chaumont - Arles le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Arles le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
8 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11646
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
8 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11646
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
8 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-la-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon Ville
17:59
Arles
 
Train 17721
Chaumont (Haute-Marne)
11:03
Vesoul
7 h 55 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:59
Arles
 
Train 17721
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 29 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4662
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
8 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
 
Bus/Autocar 89047
Tarascon
19:31
Arles
 
Train 76509
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
8 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
19:35
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
8 h 24 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
5 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
 
TGV 9757
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
6 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135
Avignon TGV
20:32
Avignon Ville
 
Train 79396
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
7 h 05 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne (F)
19:55
Le Péage-de-Roussillon
20:15
Tain (F)
20:29
Valence-Ville
20:51
Montélimar
21:03
Pierrelatte
21:12
Bollène-la-Croisière
21:24
Orange
21:41
Avignon Ville
21:59
Arles
 
Train 17729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée