Horaires de train Chaumont - Aurillac le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Aurillac le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-sur-Tille
07:28
Dijon Porte-Neuve
07:36
Dijon Ville
9 h 15 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 40421
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:21
Etang
09:34
Luzy (Nièvre)
09:52
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
10 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 11648
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
9 h 45 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
12 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
12 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:23
Bagnac
06:32
Maurs
06:54
Le Rouget
07:24
Aurillac
 
Bus/Autocar 6088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée