Horaires de train Chaumont - Bar-Le-Duc le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Bar-Le-Duc le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:28
Vitry-Le-François
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839822
Vitry-Le-François
09:50
Bar-Le-Duc
 
TER 839101
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:50
Vitry-Le-François
3 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833623
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:25
Vitry-Le-François
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839830
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet