Horaires de train Chaumont - Bayeux le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Bayeux le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
12:08
Caen
12:24
Bayeux
 
Intercités 3305
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:23
Bayeux
 
Intercités 3307
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
TER 839106
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:20
Bayeux
 
Intercités 3315
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11748
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Chaumont
13:02
Froncles
13:14
Joinville
13:33
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
8 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:04
Mourmelon-Le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-De-Vesle (Marne)
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
TER 839852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Chaumont
07:39
Bar-Sur-Aube
07:54
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:35
Romilly-Sur-Seine
08:48
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11646
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
6 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840824
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00