Horaires de train Chaumont - Bayonne le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Bayonne le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
8 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:35
Bayonne
 
TGV 8541
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
13 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4055
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
13 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:31
Bayonne
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée