Horaires de train Chaumont - Bayonne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Bayonne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
10 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
14 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée