Horaires de train Chaumont - Beaucaire le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Beaucaire le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
10 h 05 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne
12:47
St-Clair-Les-Roches
12:54
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:32
Valence-Ville
13:43
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
 
TER 886121
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
8 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
8 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839803
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
8 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
9 h 04 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 839803
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:38
Avignon-Centre
 
TER 17721
Avignon-Centre
18:27
Tarascon-Sur-Rhône
18:29
Beaucaire
 
TER 876313
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:38
Avignon-Centre
 
TER 17721
Avignon-Centre
18:27
Tarascon-Sur-Rhône
18:29
Beaucaire
 
TER 876313
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet