Horaires de train Chaumont - Beaune le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Beaune le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
2 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
12:22
Beaune
 
Train 93007
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
4 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
2 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:56
Beaune
 
Train 17819
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
5 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 1543
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:18
Dijon Ville
 
TGV 6764
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Chaumont (Haute-Marne)
20:03
Langres
20:13
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon Porte-Neuve
21:01
Dijon Ville
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39810
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:39
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée