Horaires de train Chaumont - Beaune le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Beaune le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-sur-Tille
07:28
Dijon Porte-Neuve
07:36
Dijon Ville
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 40421
Dijon Ville
08:24
Beaune
 
Train 93003
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
2 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
09:56
Beaune
 
Train 17809
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
11:57
Beaune
 
Train 17811
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
3 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39885
Dijon Ville
17:23
Beaune
 
Train 93011
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
2 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39807
Dijon Ville
19:18
Beaune
 
Train 17763
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
5 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1545
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée