Horaires de train Chaumont - Beauvais le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Beauvais le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 6 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
RER 129021
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847431
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Chaumont
17:44
Bar-Sur-Aube
17:58
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11846
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:16
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
5 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11958
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 11742
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
 
Intercités 11644
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847429
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:37
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
5 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847449
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11846
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet