Horaires de train Chaumont - Bordeaux le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Bordeaux le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
14:19
Vitry-le-François
15:05
Châlons-en-Champagne
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 17494
Châlons-en-Champagne
16:10
Mourmelon-le-Petit
16:29
Reims
 
Train 39664
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5454
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
13 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée