Horaires de train Chaumont - Calais-Ville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Calais-Ville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11942
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
14:56
Ebblinghem
14:59
Renescure
15:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:13
Watten Eperlecques
15:18
Ruminghem
15:23
Audruicq
15:28
Nortkerque
15:38
Calais-Ville
 
Train 44825
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11944
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Chaumont (Haute-Marne)
12:58
Froncles
13:11
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:29
Saint-Dizier
8 h 07 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 40704
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
6 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 1542
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11842
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul
21:13
Hazebrouck
21:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:34
Watten Eperlecques
21:42
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée