Horaires de train Chaumont - Cambrai le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Cambrai le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:16
Is-sur-Tille
07:36
Dijon Porte-Neuve
07:47
Dijon Ville
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 1539
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11944
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Chaumont (Haute-Marne)
12:58
Froncles
13:11
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:29
Saint-Dizier
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40704
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
6 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 1542
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11842
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:02
Busigny
21:09
Bertry
21:12
Caudry
21:24
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée