Horaires de train Chaumont - Cannes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Cannes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
7 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:01
Cannes
 
TGV 6820
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
10 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:27
Cannes
 
TGV 6177
Chaumont
13:02
Froncles
13:14
Joinville
13:33
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
10 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:04
Mourmelon-Le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-De-Vesle (Marne)
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
TER 839852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:24
Cannes
 
TGV 2905
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
14 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
 
Intercités de nuit 5773
Chaumont
07:40
Bar-Sur-Aube
07:55
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:37
Romilly-Sur-Seine
08:50
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11646
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
15:28
Cannes
 
TGV 2937
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
10 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840824
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:22
Cannes
 
TGV 6181
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1544
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:24
Cannes
 
TGV 2905
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
15 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:20
Les Arcs-Draguignan
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:25
Cannes
 
Intercités de nuit 5773
Chaumont
06:11
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
8 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11644
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:27
Cannes
 
TGV 6173
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
10 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:27
Cannes
 
TGV 6177
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
14 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet