Horaires de train Chaumont - Châlons en Champagne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Châlons en Champagne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:33
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:54
Saint-Dizier
07:19
Vitry-le-François
07:36
Châlons-en-Champagne
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 39820
Chaumont (Haute-Marne)
07:12
Bar-sur-Aube
07:26
Vendeuvre
07:45
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1942
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39121
Chaumont (Haute-Marne)
11:55
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:14
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:53
Châlons-en-Champagne
1 h 23 min
Direct
3 arrêts
Train 39824
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1840
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Chaumont (Haute-Marne)
19:47
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:33
Vitry-le-François
20:51
Châlons-en-Champagne
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 14354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée