Horaires de train Chaumont - Châlons en Champagne le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Châlons en Champagne le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:50
Châlons-en-Champagne
1 h 26 min
Direct
5 arrêts
Train 39820
Chaumont (Haute-Marne)
07:27
Bologne
07:36
Froncles
07:48
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:07
Saint-Dizier
08:28
Vitry-le-François
08:46
Châlons-en-Champagne
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Train 39822
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Chaumont (Haute-Marne)
13:00
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:30
Saint-Dizier
13:51
Vitry-le-François
14:10
Châlons-en-Champagne
1 h 25 min
Direct
4 arrêts
Train 40708
Chaumont (Haute-Marne)
18:00
Bologne
18:05
Vraincourt-Vieville
18:09
Vignory
18:14
Froncles
18:19
Gudmont
18:23
Donjeux
18:27
Fronville-St-Urbain
18:33
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:40
Chevillon
18:45
Bayard
18:50
Eurville
18:59
Saint-Dizier
19:20
Vitry-le-François
19:38
Châlons-en-Champagne
1 h 48 min
Direct
13 arrêts
Train 40834
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:37
Saint-Dizier
19:57
Vitry-le-François
20:15
Châlons-en-Champagne
1 h 39 min
Direct
10 arrêts
Train 40710
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:31
Vitry-le-François
20:51
Châlons-en-Champagne
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
Train 39830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée